28. Mützenicher VENNLAUF 2006

Ergebnisliste Deutschsprachige Gemeinschaft (Cross Challenge)

Pos. Nr. Name Jahrg. Genus Verein Strecke Zeit
Kat01

1.

631Ossowski, Nina1999

w

SC Myhl1100 m (w)0:04:51

2.

139Heukemes , Marie1999

w

(Elsenborn)1100 m (w)0:05:21

3.

978Spies, Marie1999

w

SGO Eupen1100 m (w)0:05:46
Kat02

1.

974Schütt, Luca1999

m

LG Mützenich1100 m (m)0:04:45

2.

651Fraipont, Olivier1999

m

SGO Eupen1100 m (m)0:04:58

3.

668Rompen, Joris1999

m

SGO Eupen1100 m (m)0:05:21

4.

672Schrouff, Jonas1999

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:36

5.

554Call, Christoph1999

m

(Mützenich)1100 m (m)0:05:37

6.

567Honscha, Malte1999

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:40

7.

662Lenart, Calvin1999

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:43
Kat03

1.

621Jansen, Marie-Theres1998

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:47

2.

142Mennicken, Lisa1998

w

GS Herbesthal1100 m (w)0:04:47

3.

625Maaßen, Hannah1998

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:29

4.

608Delveaux, Joany1998

w

ECEF Eupen1100 m (w)0:05:45

5.

636Schreiber, Alina1998

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:48

6.

639Sibbel, Lea1998

w

LG Mützenich1100 m (w)0:06:02
Kat04

1.

130Schornstein, Simon1998

m

(Stolberg)2000 m0:11:37

1.

679Traußnig, Jannis1998

m

LGO Euskirchen1100 m (m)0:04:51

2.

680Ungermann, Sascha1998

m

LG Mützenich1100 m (m)0:04:52

3.

682Wergen, David1998

m

LG Mützenich1100 m (m)0:04:54

4.

663Martin, Samuel1998

m

ECEF Eupen1100 m (m)0:05:09

5.

656Kayser, Erik1998

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:17

6.

681Visé, Fabrice1998

m

PDS Eupen1100 m (m)0:05:33

7.

671Schöller, Simon1998

m

Team Laufcampus1100 m (m)0:05:49

8.

655Kaspar, Hagen1998

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:56

9.

666Ortmanns, Kai1998

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:59

10.

673Schweitzer, Tobias1998

m

LG Mützenich1100 m (m)0:06:10
Kat05

1.

136Küpper, Johanna1997

w

LC Euskirchen1100 m (w)0:04:05

2.

643Thönnessen, Nadja1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:22

3.

620Jansen, Katrin1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:48

4.

634Rombach, Rebecca1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:49

5.

614David, Jacqueline1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:54

6.

637Schreiber, Johanna1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:56

7.

633Reiners, Doris1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:04

8.

640Sommer, Leonie1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:21

9.

619Honscha, Mara1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:31

10.

150De Clercq, Chloé1997

w

GS Raeren1100 m (w)0:05:31

11.

143Fritz, Ines1997

w

DJK SUS Hollerath1100 m (w)0:05:35

12.

623Knauf, Clara1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:37

13.

638Schumacher, Wiebke1997

w

Laufhühner Würselen1100 m (w)0:05:54

14.

618Gillessen, Lea1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:06:02

15.

627Mathar, Ann-Sophie1997

w

LG Mützenich1100 m (w)0:06:04
Kat06

1.

141Heukemes, Louis1997

m

(Elsenborn)1100 m (m)0:04:11

2.

657Keus, Miguel1997

m

SC Bütgenbach1100 m (m)0:04:17

3.

661Leister, Wilson1997

m

Alemannia Aachen1100 m (m)0:04:19

4.

675Sommer, Florian1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:04:38

5.

660Küpper, Marius1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:04:48

6.

646Boing, Max1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:04:52

7.

676Spies, Nicolas1997

m

SGO Eupen1100 m (m)0:05:03

8.

664Menzerath, Marvin1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:05

9.

667Rathmes, Tom1997

m

SGO Eupen1100 m (m)0:05:11

10.

648Britz, Nico1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:13

11.

654Grugel, Maximilian1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:19

12.

665Offermann, Sven1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:05:27

13.

659Kneer, Marvin1997

m

LG Mützenich1100 m (m)0:07:58
Kat07

1.

149Bartholemy, Dana1996

w

PDS Eupen1100 m (w)0:04:26

2.

610Braun, Nadine1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:39

3.

642Thönnessen, Lena1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:41

4.

622Jentges, Celina1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:47

5.

629Ortmanns, Celina1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:50

6.

632Poschen, Nadja1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:04:58

31.

624Lambertz, Alena1996

w

SGO Eupen1100 m (w)0:05:14

32.

630Ossowski, Danah1996

w

SC Myhl1100 m (w)0:05:15

33.

607Baumtrog, Jennifer1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:18

34.

609Bongard, Janina1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:24

35.

606Bauer, Alissa1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:28

36.

611Call, Esther1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:53

37.

628Mathar, Caroline1996

w

LG Mützenich1100 m (w)0:05:57

38.

617Falkenberg, Nele1996

w

SGU Eupen1100 m (w)Disq.0:05:00
Kat08

1.

131Schornstein, Jonas1996

m

(Stolberg)2000 m0:10:45

1.

134Godet, Nico1996

m

PDS Eupen1100 m (m)0:03:58

2.

658Klee, Mirco1996

m

LG Mützenich1100 m (m)0:04:15
Kat09

1.

701Keus, Rhaphaela1995

w

SC Bütgenbach2000 m0:08:37

2.

691Braun, Anne1995

w

GS Medell2000 m0:09:39

3.

689Bastin, Margaux1995

w

GS Medell2000 m0:09:51

4.

712Schütt, Sheila1995

w

LG Mützenich2000 m0:10:18

5.

688Bähr, Liselotte1995

w

VfR Venwegen2000 m0:10:52
Kat10

1.

990David, Maximilian1995

m

LG Mützenich2000 m0:08:03

2.

686Abels, Tobias1995

m

LG Mützenich2000 m0:08:23

3.

699Jacobs, Michel1995

m

SGO Eupen2000 m0:08:41

4.

693Chazli, Ishak1995

m

LG Mützenich2000 m0:09:42

5.

700Kayser, Peter1995

m

LG Mützenich2000 m0:10:17

6.

696Gerber, Simon1995

m

LG Mützenich2000 m0:10:30

7.

714Wergen, Leon1995

m

LG Mützenich2000 m0:10:54

8.

698Huppertz, Sven1995

m

LG Mützenich2000 m0:14:09
Kat11

1.

695Fijalkowski, Céline1994

w

PDS Eupen2000 m0:08:33

2.

710Schumacher, Anne1994

w

Würselener Schwimmclub2000 m0:08:38

3.

707Poqué, Julia1994

w

LG Mützenich2000 m0:10:03

4.

687Alt, Vera1994

w

LG Mützenich2000 m0:10:22

5.

690Bongard, Milena1994

w

LG Mützenich2000 m0:10:28

6.

711Schütt, Helen1994

w

LG Mützenich2000 m0:10:56

7.

129Breuer, Kathleen1994

w

 2000 m0:11:36

8.

133Kapplick, Lina1994

w

Heinrich Heine Schule2000 m0:12:27
Kat12

1.

988Neycken, Raphael1994

m

LAC Eupen2000 m0:07:32

2.

694Chazli, Siddik1994

m

LG Mützenich2000 m0:09:26

3.

692Butz, Maximilian1994

m

Team Laufcampus2000 m0:09:38

4.

704Martin, Geoffray1994

m

SGU Eupen2000 m0:11:52

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 97

Created by Laufverwaltung